Как определить срок увольнения, если работодатель не подписывает заявление?

• г. Орёл

Работодатель не подписывает заявление об увольнении. Было направлено письмо заказное с уведомлением 12.12.2017 год, 14.12.2017 статус "неудачная попытка вручения", 19.12.2017 статус "получено адресатом". с какого момента отсчитывать 14 календарных дней, чтобы не выходить на работу.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас! Уведомлять нужно за две недели. Если хотите все гарантированно делать, то считайте со слеющего дня получения, то есть с 20 декабря.