Возможно ли сделать так, чтобы собственниками в равных долях были тёща и моя дочь?

• г. Москва

Как наименее затратно в финансовом плане оформить на тёщу право собственности неприватизированной квартиры, нанимателем которой являюсь я (ордер выписан на меня)? Ранее тёща уже воспользовалась правом приватизации. В квартире прописаны я, тёща и моя несовершеннолетняя дочь. Возможно ли сделать так, чтобы собственниками в равных долях были тёща и моя дочь?

После приватизации и оформления прав собственности на тёщу я планирую выписаться вместе с дочерью в приобритённую мною квартиру. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никак . Если теща ранее воспользовалась своим правом приватизации, то больше она сделать этого не сможет.