Как вернуть стразовую по кредиту в сумме 140000 т. руб.

• г. Ростов-на-Дону

Пробовала но получила отказ. У меня в банке 60000 т. руб. не могу закрыть нечем...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не можете платить, не платите, ждите суда. В суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.

Ждите, когда подадут в суд, в суде нужно просить снизить неустойку, тогда общая сумма задолженности уменьшится. На стадии исполнительного производства можно просить предоставить отсрочку или рассрочку. Ст. 333 гк рф.

Здравствуйте! Я бы вам посоветовал с этим вопросом очно обратиться к юристу так как надо видеть документы по делу и знать суть самого дела.