Заключение договора подряда с ликвидированной организацией - возможность привлечения директора к уголовной ответственности

• г. Казань

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, заключали с организацией договор подряда, как потом оказалось, на момент подписания он была ликвидирована... были наличные расчеты порядка 1 млн. рублей, по факту на 500 тыс. они ничего не сделали и теперь "директор" скрывается, денег не отдает... можно ли привлечь к уголовной ответственности его?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Заявление в полицию пишите по факту мошенничества

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Вечер добрый! Обращайтесь с заявлением в прокуратуру о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. По ст.159 укрф.

Удачи Вам успехов!