Дискриминация и несправедливость - проблемы пенсионной системы России

• г. Тула

Пенсия так себе... Можно прожить конечно, на эти деньги, покупая все самое дешевое.. А это и есть качество жизни... Только, что не с помойки.

Даже надбавка в копейках за детей не все могут получить.. Вот я получаю пенсию по потере кормильца от МО РФ, а надбавки дают в ПФ РФ.. Получается дискриминация.. Я вроде и не рожала и не воспитывала... И мне в наказание, что муж погиб и я его пенсию получаю, вернее часть от нее, эти копейки и те не положены.. Законы так сочиняют, что б народу меньше джосталось, а то себе, любимым очередной надбавки в виде тысяч рублей не достанется.. Вот мое мнение.. Не дуиают о народе, а о себе наши все правители и бюрократы...

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! С Вашим мнением мы согласны, законы не на стороне простого народа, а на стороне так называемых "слуг народа".