Сложности с увольнением перед Новым годом - как решить проблему?

• г. Сыктывкар

Хочу уволится 31 декабр 2017 года заявление написала 18 декабря 2017 года заявление не принимают мотивируя выходными днями предлагают с 1 по 9 января 2018 отпуск за свой счет или уволиться 28 декабря 2017 года работаю продавцом все праздники дни рабочие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При увольнении по собственному желанию, Вы должны уведомить письменно об этом работодателя за 2 недели до своего увольнения. Вы можете направить заявление по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. Удачи и добра!