Проблема с зимней курткой - наполнитель взбился в комки после стирки. Как вернуть товар или разрешить ситуацию?

• г. Казань

Здр. Хотела узнать: в сентябре купили зимнюю куртку, начали одевать в ноябре, постирали наполнитель взбился в комки. Что нам делать, можно ли вернуть товар?

Ответы на вопрос (1):

Если вам продали некачественный товар, вы имеете полное право требовать замены или возврата денег. Статья 18 закона о защите прав потребителей. Нужно подать письменную претензию продавцу.