Бесплатный вопрос юристам онлайн

196 юристов сейчас на сайте
3306ответов за 24 часа
Юлия, г. Москва
Юлия
30.04.2002 в 04:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Господа юристы Пожалуйста, помогите советом.

Мы поставили железную дверь на общей территории в кооперативном доме. Наш сосед пытается надавить на власти, дверь снять. Мы хотим узаконить данную перепланировку (купить прилегающую площадку в нашу собственность). Какие меры нам надо предпринять, чтобы сохранить дверь?

Заранее благодарна,

Юлия.

номер вопроса №13635
прочитан 14 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России
Вместе с темой "Кооперативный дом" также ищут: Квартплата в кооперативном доме еще

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 30.04.2002 в 05:23
    Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 508 Личная консультация

    Здравствуйте Юлия!

    Обратитесь в Межведомственную комисию в Управе и получите разрешение на перепланеровку, в виде установке двери. Как правило такое разрешение выдается. Дверь не должна скрывать места общего пользования и монтируется только с согласия всех соседей проживающих на площадке.

    С уважением А. А. Абакумов!

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0