Я с 7.12.2017 ушла в декрет. Был 19 аванс но мне пособия не начислили говорят после нового года. Правильно ли это?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте конечно же неправильно вы можете написать жалобу в прокуратуру района в инспекцию по труду но срок рассмотрения вашего обращения составляет Согласно Федерального закона об обращении граждан 30 суток боишься что вам уже всё перечислять до этого времени пока разберутся.