Как отправить письмо мировому судье о проблеме с исполнительным производством, если не было письменного оповещения?

• г. Краснодар

Приставам на дому оплатили по чеку 5000 руб вынесено исполнительное производство, письма нам не приходило по судебному приказу, брали его у приставов на офисе и то сама фоткала на тел, но приказу этому уже как 10 месяцев прошло, а они нас оповестили 4 дня тому назад, для того, чтобы в десятидневный срок подать заявление об отмене судебного приказа и продлении его на исполнительном производстве (листе) пристав отметил посещение по нашему адресу мы распиcались, сегодня пятый день, если мы напишем и отправим письмо мировому судье оно будет принято? Потому что нам письмом не оповещали СПАСИБО ВСЕМ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вы в любой момент можете отменить судебный приказ направив этому же самому судье заявление буквально в 2 строчках что я с ней не согласны и к нему приложить заявление о восстановление пропуска обжалования на том основании что вы только сейчас узнали об этом судебном приказе.

Здравствуйте! Вам нужно подавать мировому судье заявление об отмене судебного приказа. Также нужно просить суд восстановить срок на подачу возражений.