Права родителя в контроле и надзоре потрат алиментов на ребенка - основы в законах

• г. Санкт-Петербург

На какую статью в законе или в семейном кодексе, или в ГК могу опираться, чтобы узнать у бывшей жены куда тратятся алименты на ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нет таких статей и никто вам не обязан отчитываться о расходах по алиментам. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, к сожалению, действующее законодательство не обязывает получателя алиментов отчитываться перед плательщиком алиментов.

Удачи вам и всего наилучшего