Как отменить выдел дома и доли на ипотечную квартиру - возможности апелляции и основания

• г. Уфа

Как отменить выдел дома в натуре если земля в аренде, а дом в собственности мужа, но начал строиться раньше брака и на деньги родителей а не мужа и жены и как отменить выдел доли на ипотечную квартиру которая до сих пор не оплачена до конца! Хочу отменить это апелляцией это возможно и за что зацепиться?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно очно обратиться к юристу, поскольку в вопросе недостаточно информации для дачи ответа по выделу доли в натуре - по всей видимости у вас было уже судебное решение.

"Хочу отменить это апелляцией" - т.е. решение суда уже есть, надо полагать, если планируете подавать апелляционную жалобу? Возможно ли такое - в данный момент не сказать, т.к., во-первых, никакой информации "для размышления" у вас в вопросе не содержится, во-вторых - не разрешают подобные вопросы "по интернету", далеко не тот случай. Обращайтесь очно, разберёмся, возможно ли что-то предпринять для достижения желаемого результата, контакты в анкетах.