Можно ли выселить его из квартиры до конца судебного разбирательства?

• г. Таганрог

Супруги проживали в квартире, принадлежавшей жене по договору дарения. Брак расторгнут. Но муж подал иск и признании договора дарения ничтожным. При этом бывшие супруги продолжают жить под одной крышей, бывший супруг прописан в квартире, но за коммунальные платежи мужчина не платит. Квартира судом арестована. Можно ли выселить его из квартиры до конца судебного разбирательства?

Ответы на вопрос (1):

Подать иск о выселении можно уже сейчас, но пока идет суд по оспариванию права сосбвтеннсоти, суд не может выносить решение по выселению.