Возможность поступления в другой колледж на автомеханика, не завершив учебу в АТЭМК в Санкт-Петербурге на 3 курсе

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Я учусь в Санкт-Петербурге в АТЭМК на 3 курсе и не успеваю закрыть все предметы, могу ли я забрать документы и поступить в другой колледж на автомеханика?

Ответы на вопрос (1):

Забрать документы можете по согласованию с родителями, если являетесь несовершеннолетним. В течение месяца после того, как будете отчислены, обязаны предоставить справку о поступлении в другое учебное учреждение.