Поздне зарегистрированное обращение в МВД - куда обратиться и о каких нарушениях сообщить?

• г. Пенза

Здравствуйте!

Сегодня получаю из МВД письмо, что моё обращение поданное в январе 2017 года в ноябре было зарегистрировано и номер КУСП. Прошёл год!

Почти через год моё заявление только зарегистрировали. Что за бред? Я уж и не помню куда конкретно обращался тогда. В региональное управление или в МВД России. Да и если это было административное правонарушение всевозможные сроки давности давно уже истекли. Куда и кому жаловаться на такие действия и какие статьи были нарушены?

Ответы на вопрос (1):

Можете в прокуратуру обратиться по данному факту о проведении проверки согласно Закона о прокуратуре и принятии мер прокурорского реагирования.