Какой процент алиментов нужно отчислять на содержание одного ребенка от первого брака, если родился ещё ребенок от второго брака?

• г. Челябинск

Какой процент алиментов нужно отчислять на содержание одного ребенка от первого брака, если родился ещё ребенок от второго брака? Второй брак не расторгнут. 25% или 16.7% ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если будет решение суда о взыскании алмиентов на содержание второго ребенка, то 1/3 на двоих