Возможность заключения договора аренды с физическим лицом для избежания ежедневного заполнения путевых листов при наличии автомобиля, зарегистрированного на ООО

• г. Красноярск

Добрый день. Приобрели автомобиль в частное пользование, записан на ООО. Можно ли сделать договор аренды с физ. лицом чтобы избежать ежедневного заполнения путевых листов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Конечно же можно сделать договор аренды на физическое лицо даже можно сделать договор безвозмездной аренды Спасибо за ваше обращение.