Можно ли голосовать на выборах президента РФ, если мне будет только 18 лет в апреле, а ребенок ожидается в феврале?

• г. Владимир

Здравствуйте, в феврале у меня будет ребенок, 18 лет мне будет только в конце апреля. Могу ли я голосовать на выборах президента РФ в марте?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Избирательное право у граждан появляется по исполнении 18 лет. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!