Куда обратиться, если пенсия перечисляется не по графику?

• г. Архангельск

Куда обратиться? Мой вопрос: Пенсия должна поступать 19 числа, а постепенно, так плавно перетекла на 21 число, в пенсионном фонде сказали что перечисляют по графику. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Запросите предоставление графика В письменном виде. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!