ИП снимал офис - арендодатель требует оплатить за месяц вперед после съезда – законно ли это?

• г. Пермь

Я ИП и снимал офис. Вчера я сьехал с офиса по определенным нуждам не предупредив арендодателя заранее о съезде. Сегодня он мне пишет что я должен оплатить ему за месяц вперед за то что не предупредил его о том что съезжаю. Законно ли его требование и что я ему могу сказать чтобы он свои требования отозвал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Это не регулируется федеральными нормативными актами вопрос о расторжении договора аренды должен регулироваться вашим договором с ним.