Возможно ли постановка на учёт в 16 лет за протокол в общественном месте при отсутствии других нарушений?

• г. Хабаровск

Имеют ли право поставить в 16 лет на учёт за протокол в общественном месте, если я попал только первый раз, больше ни с чем не связывался и нарушений противозаконных нет и не было.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте 1 привлечения к административной ответственности в полне достаточно чтобы поставить на учет подростка Спасибо за ваше обращение.

Доброго времени суток! Вы в вопросе не уточнили, какое именно правонарушение вами совершено, если за нахождение в состоянии алкогольного опьянения, то этого достаточно, чтобы поставили на учет в ПДН, всего хорошего!