Отсутствие долгов по услуге водоотведения, но задолженности перед Управляющей компанией за содержание и ремонт общего имущества

• г. Пермь

Путём установки заглушки на канализацию? Учитывая. Что услуга водоотведения осуществляется Водоканалом и оплачивается туда же, долгов по ней нет.

Долг есть перед Управляющей компанией за содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если долга по услуге водоотведение - нет - то и ограничивать предоставление этой услуги не имеют права. Может обжаловать действия УК в прокуратуре или ГЖИ.