Поехал в лес а там очень много сухих веток и бревен можно валяются можно ли данные ветки собирать самому и вывозить домой.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Законодательством не запрещено собирать и обращать в свою собственность бесхозные вещи или общедоступные для сбора природные ресурсы на общественной территории, если Вы не наносите при этом явного вреда природе, ничего живого не рубите.