Нарушение выплат пособия - как защитить права работающей бабушки в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет?

• г. Москва

Работающая бабушка находиться в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, работодатель не выплачивает пособие второй месяц, ссылаясь на арест счетов предприятия. Каким образом можно добиться выплат?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте если арестованы счета Пусть выплачивает наличными денежными средствами Так что пусть пишет жалобу в прокуратуру района об этом.

Обращаться в суд с иском о взыскании денежных средств.

Такого рода выплаты должны удовлетворяться в первую очередь, даже при наличии арестов.