Ответственность за счетчик на улице - кто несет и кто должен возместить ущерб?

• г. Махачкала

Добрый день. Рионгаз поставили электроный счетчик на улице опломбировали. Через месяц пломбу сорвали. Может дети сорвали. Кто несет ответственость за счетчик на улице?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вы не должны нести ответственность за это потому что вы не сорвали пломбу вам просто нужно пломбировать заново а если вам попытаются выписать штраф то нужно его обжаловать в судебном порядке В течение 10 суток.