Мое обращение в прокуратуру после заподозренного действия на дачу взятки участвующим в сдаче физических нормативов привело к лишению премии и отказу в пересдаче - что мне делать?

• г. Южно-Сахалинск

Я контрактник. На сдачи нормативов физо умышленно занижали время сдачи, чтобы вынудить на дачу взятки. Буквально через несколько дней тех кто принимал физо поймали на взятии денег, было прям задержание с мечеными купюрами. Идёт следствие. Пересдачи нормативов нет по этой причине. Меня лишили премии! Есть свидетели которые прибежали позже меня но оказались в списках с лучшим результатом. Командир в том числе. Всё понимает, знает что меня завалили на сдаче, а сделать ничего не может. Скажите поможет ли мне в данной ситуации обращение в прокуратуру? И как ещё можно исправить ситуацию. Пересдать готов в любое время, в любую погоду, но такой возможности не дают.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Обращайтесь с заявлением в органы военной прокуратуры, подробно изложите все обстоятельства произошедшего. Вам могут назначить пересдачу.

Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру, сошлитесь, что результаты зачетов не соответствуют действительности и были умышленно занижены, всего хорошего!