У безработной жительницы Ярославской области, ожидающей третьего ребенка, есть ли возможность получить региональный материнский капитал?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста, я безработная, проживаю в Ярославской области. У меня сейчас родится 3 ребёнок. Могу ли я получить региональный маткапитал или нет. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Приветствуем Вас на нашем сайте.

В настоящий момент такое право у вас имеется, обратитесь в соцзащиту

Желаем Вам разрешения Ваших проблем.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнок родился в одном регионе, получили по месту временной регистрации в области региональный материнский капитал, могу ли я получить региональный материнский капитал сейчас в другом регионе, в котором на данный момент проживаю?

Я мама одиночка и у меня родился третий ребёнок скажите пожалуйста могу ли я получить губернаторские и региональние выплаты с временой регистрации ив ростовской области.

Скажите пожалуйста, ребёнок у нас под опекой, взят из Ярославской области и перевезён в Москву. Квартиру по достижении 19 лет он будет получать в Ярославской области или Москве. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста могу ли я получить региональный маткапитал на четвертого ребенка если ему уже исполнилось год и месяц. Федеральный мы уже обналичили.

Я живу в Ярославской области. Город Рыбинск. У меня двое детей, 13 лет и 2 года. Я могу получить региональный маткапитал? И на какие цели?

Трет и й ребенок родился в свердловской области, но хотим уехать в другую область РФ,можем ли мы там получить региональный материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение