У безработной жительницы Ярославской области, ожидающей третьего ребенка, есть ли возможность получить региональный материнский капитал?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста, я безработная, проживаю в Ярославской области. У меня сейчас родится 3 ребёнок. Могу ли я получить региональный маткапитал или нет. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Приветствуем Вас на нашем сайте.

В настоящий момент такое право у вас имеется, обратитесь в соцзащиту

Желаем Вам разрешения Ваших проблем.