Проверка надежности услуг ООО ПРАВЭКС для вопросов о кредитах - выгодное решение или мошенничество?

• г. Ханты-Мансийск

Нашла в инете номер телефона ООО ПРАВЭКС---ОБЕЩАЛИ В ТЕЧЕНИИ 6-8 МЕСЯЦЕВ ПОМОЧЬ С ВОПРОСАМИ ПО КРЕДИТАМ. НО Я ДОЛЖНА ИМ ВЫПЛАЧИВАТЬ ПО 5500 РУБ. КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ВСЕ ЭТИ 8 МЕСЯЦЕВМОЖНО ЛИ ВЕРИТЬ?

Ответы на вопрос (4):

Это розыгрыш, лохотрон. Очередная мошенническая схема, никто ничего вам не даст, а вы будете платить реальные деньги, потом они скроются.

Оплата по ЗоЗПП производится по окончании предоставления услуг. Вот на этих условиях соглашайтесь сотрудничать... Спасибо за обращение...

НО МНЕ ПРИСЛАЛИ РЕКВИЗИТЫ--ИНН, БИК,Р/ счёт, К/счёт получатель ООО ПРАВЭКС НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА--ЗА ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ.

Не стоит этому верить. Мало ли какие расчетные счета Вам пришлют. Если у Вас имеются кредиты и Вы не можете их оплачивать, то пусть обращаются кредиторы в суд. Не все и обращаются, срок исковой давности 3 года. Даже если будет взыскано с Вас, то Вы всегда можете обратиться в суд и получить рассрочку исполнения судебного решения. Не нужно с этой конторой общаться.