Как исправить ошибку в записи имени в книге регистрации актов гражданского состояния, несоответствующей имени в свидетельстве о рождении?

• г. Оренбург

Запись имени в книге регистрации актов гражданского состояния сделанная в 1957 г. не соответствует имени в свидетельстве о рождении (в свидетельстве указано правильное имя) каким образом можно выправить ситуацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

У вас есть на руках документ с правильным именем, зачем вам вносить изменения в книгу, изменения в которую должны делать сотрудники ЗАГСа.