У технического паспорта на дом есть срок действия? Через какое время его нужно менять?

• г. Вытегра
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Срока действия у техпаспорта нет. Но, при перепланировке, переоборудовании или реконструкции жилого помещения необходимо вносить в него изменения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Законодательством срок действия технического паспорта не установлен. Необходимость получить новый технический паспорт возникает в случае перепланировки, реконструкции.

Спросить
Пожаловаться

Мы приобрели квартиру в 2010 году, а кадастровый паспорт от 2009 года (интересно посему разные даты) подскажите нужно ли менять его и в какие сроки его делают? И подскажите какой срок у технического паспорта. Спасибо!

Срок действия техническог паспорта на квартиру? Нужно ли переоформлять, если есть кадастровый паспорт?

, паспорт сказали менять только через консульство в Москве, скажите пожалуйста какие документы нужны чтоб его поменять, за сколько месяцев нужно все сдать и через какое время получу новый паспорт?

Для сделки купли-продажи обязательно получать кадастровый паспорт или достаточно технического паспорта? Какие сроки действия кадастрового паспорта и технического паспорта?

Мне нужно получить кадастровый паспорт на квартиру с указанием кадастровой стоимости. Как это можно сделать, куда обращаться и какие документы для этого нужны. (Технический паспорт на квартиру скорее всего никогда не делался) . Какой срок действия у технического и кадастрового паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли срок действия именно у технического паспорта? Где выдается кадастровый паспорт? Если оба паспорта выдаются в бти, можно ли заказать их одновременно? Или нужно по очереди?

Какой срок действия технического паспорта на жилой дом и кадастрового паспорта наземельный участок и кадастроваой выписки? Как часто нужно обновлять эти документы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение