У технического паспорта на дом есть срок действия? Через какое время его нужно менять?

• г. Вытегра
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Срока действия у техпаспорта нет. Но, при перепланировке, переоборудовании или реконструкции жилого помещения необходимо вносить в него изменения.

Здравствуйте. Законодательством срок действия технического паспорта не установлен. Необходимость получить новый технический паспорт возникает в случае перепланировки, реконструкции.