Возможно ли оформить дополнительный отпуск за выслугу лет, если сотрудник находился в отпуске по уходу за ребенком сразу после декрета?

• г. Пермь

Можно ли оформить сотруднику дополнительный отпуск за выслугу лет за те периоды, в которых он находился в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет сразу же после выхода из декрета?

Ответы на вопрос (1):

Приветствуем Вас на нашем сайте.

В настоящий момент это только по усмотрению работодателя

Желаем Вам разрешения Ваших проблем.