Национальный парк Самарская лука - доступные рекреационные зоны для инвалидов по государственной программе о доступной среде

• г. Самара

В нац парке самарская лука есть рекреационные зоны. Обязаны мне инвалиду 1 группы выдать разрешение на посещение, по гос программе доступная среда для инвалидов?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня. Эти льготы являются региональными, поэтому вам необходимо обратиться заявлением в социальный отдел администрации по месту вашей регистрации.

Доброго вам времени суток. Эти льготы являются региональными, поэтому Вам необходимо обратиться в многофункциональный центр.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.