Как поступить, если покупатель вернул копию айфона через неделю после покупки?

• г. Магнитогорск

Я продала по объявлению телефон айфон в другой город. Он рабочий весь комплект полностью. Но копия. Покупатель меня не спрашивал копия или оригинал. Сейчас спустя неделю она высылает его мне назад и просит вернуть деньги. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации отправляйте его в суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам дня. Если вы не заключали никакого договора с этим вашим покупателям, то ничего возвращать вы ему будете не обязаны.