Что бы упростить сделку купли-продажи можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка у которого 1/2 квартиры в собственности

• г. Москва

Что бы упростить сделку купли-продажи можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка у которого 1/2 квартиры в собственности и прописать его у дедушки на большей площади, который подарит ему 1/2 от своей квартиры вместо 1/2 квартиры в которой прописан несовершеннолетний?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Мария,

желательно получить предварительное письменное согласие отдела опеки и попечительства на сделки.