Можно сформулировать заголовок следующим образом - Возможно ли передача дела о долге по кредиту в новый адрес жительства и в какие сроки?

• г. Курган

Я НЕ ХОЧУ ПЕРЕЗВАНИВАТЬ. ПРОСТО МНЕ НУЖЕН ОДНОЗНАЧНЫЙ ОТВЕТ. А проблема вот она: мы проживали в одном городе Свердловской области. Переехали в другой в другую область. В старом городе остались долг по кредиту. Теперь возбуждено судебное производство. Вопрос: пристав передаст дело в новый адрес нашего жительства и как скоро?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сначала вас будут искать, когда найдут передадут дело в новый адрес. Как скоро это будет зависит от расторопности приставов.

Добрый день, Вика! Суд вынесет решение и без вашего участия. Если банк будет располагать информацией о ваших счета, то он сможет переслать лист для исполнения в другой банк, минуя приставов. Это будет быстрее. Если через приставов, то он все равно вас найдет по новому адресу и перешлет лист на исполнение по месту вашего жительства. О сроках сказать не берусь, все зависит от пристава. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!