Как пожаловаться на удаление контейнера и необоснованное образование свалки мусора?
• г. Пермь
У нас убрали контеинер и щас на этом месте просто свалка мусора, хотелось бы узнать куда можно позаловаться и кто отвечает за это.
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Пишите жалобу в прокуратуру, в администрацию района
Спасибо за обращение на сайт.
Спросить20.12.2017, 18:59,
г. Бакал
Здравствуйте! Если у Вас многоквартирный дом, то за вывоз ТБО отвечает Управляющая компания. Подавайте письменную претензию в УК.