Как пожаловаться на удаление контейнера и необоснованное образование свалки мусора?

• г. Пермь

У нас убрали контеинер и щас на этом месте просто свалка мусора, хотелось бы узнать куда можно позаловаться и кто отвечает за это.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Пишите жалобу в прокуратуру, в администрацию района

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте! Если у Вас многоквартирный дом, то за вывоз ТБО отвечает Управляющая компания. Подавайте письменную претензию в УК.