Имеют ли право описать имущества в доме который не является моим.

• г. Краснодар

Имеют ли право опесать имущества в доме который не является моим.

Ответы на вопрос (3):

Юрий. доброе время суток!

Если Вы там зарегистрированы. То имеют право описать имущество, а там уже жильцы будут доказывать чье имущество описали в судебном процессе.

Удачи Вам и всего хорошего!

Кридит брола супруга а дом моих родителей одна не прописана в доме.

Юрий, в таком случае нет. Это не является совместно нажитым имуществом. Если в собственности у ваших родителей.

Вы вправе не впускать вообще никого в свое жилище.

Удачи Вам и всего хорошего!