По расторжению кредитного договора по карте.

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нет, ни каких бланков. Заявление составляется индивидуально и платно.

Здравствуйте образцы заявления о расторжении договоров займа и есть в интернете в открытом доступе Вы можете там их посмотреть Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме.