Оформление свидетельства о госрегистрации для дома в Дмитровском районе Московской области - необходимые документы

• г. Москва

Могу ли я оформить свидетельство о госрегистрации на дом, находящийся в Дмитровском районе в московском мой м какие нужны документы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Свидетельство о регистрации чего? Если права собственности, то нет. Они не выдаются. По поводу остальной части вопроса совершенно непонятно. Изложите свои мысли более доступно для понимания.

[quote]находящийся в Дмитровском районе в московском мой м какие нужны документы[quote]

Что это? О чем речь?

МОжете.

Договор, иной документы на основании которого Вы стали собственником дома.

ДОкументы на земучасток.

Кадастровый паспорт на дом.