В 2008 году возбуждено исполнительное производство по судебному приказу, действия которого не предпринимались до сегодняшнего дня - можно ли отменить решение суда и что делать в данной ситуации?

• г. Курск

В 2008 г возбуждено исп производство, суд приказ от 2007 г, до сегодняшнего 2017 г никаких действий не предпринимались, я приказ не получала, но недавно на работу прислали пост об обращения на зарплату, можно ли отменить суд приказ, правомерно ли действия приставов ведь прошло 9 л.спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа. Также просите суд восстановить срок на подачу возражений.