Как я буду платить алименты если не могу найти работу и денег у меня нет

• г. Орёл

Мне предложили уволиться по собственному желанию устроиться на работу не могу как платить алименты если нет денег даже на еду.

Ответы на вопрос (1):

Будет копиться долг по алиментам из расчета средней зарплаты по РФ на момент взыскания долга.

Спросить
Пожаловаться

Меня заставили уволиться по собственному желанию узнав что я беременна, теперь мне скоро рожать а на другую работу я не могу устроиться. Что мне делать, денег нет, ни заработка нет, ходила к начальству они даже слушать не хотят.

Мне предложили уволиться по собственному желанию. Я отказалась. На работу продолжаю ходить, но администрация до работы не допускает. Как поступать.

Меня попросили уволиться по собственному желанию, сейчас не могу устроиться на работу т.к.живу в деревне и работы тут нет, но у меня есть кредиты и мне нечем их платить, что можно сделать в данной ситуации?

Как не потерять пособие по уходу за ребенком если по настоящему месту работы хочу уволиться по собственному желанию и устроиться на новую работу.

Дочь работала на РЖД. Очередную мед комиссию не прошла. Предложили уволиться по собственному желанию, мотивируя тем, что если в трудовой будет запись, уволена по состоянию здоровья, то не сможет устроиться на работу. У дочери 2 ссуды. Есть страховка от потери работы. Как лучше поступить. Ссуды на приличные суммы, если она уволиться по собственному желанию, можно ли рассчитывать на какие то льготы по выплате ссуд.

Могули я уволиться по собственному желанию с работы, находясь в отпуске. Работаю я третий год, а этот отпуск третий по счёту. Если нет, то как мне лучше поступить. Мне просто необходимо уволиться. Мне предложили другую работу.

Огромное спасибо.

Мне предложили уволиться по собственному желанию, я отказалась, предложили работу с меньшей зарплатой я кладовщик, могу ли я остатся на прежнем месте и не увольнятся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу уволиться с работы по собственному желанию. Медицинский стаж 25 лет. В течение какого времени мне нужно устроится на другую работу.

Что можно сделать если работадатель обещал платить и белую и чёрную а в итоге уже 4 месяца платит только белую и предложил уволится по собственному желанию говорти что денег на фирме нет.

Моему ребенку 10 месяцев. Могу ли я уволиться с работы по собственному желанию и устроиться на другую работу? А уход за ребенком оформить на бабушку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение