Проблема доступа к образованию - Многодетной семье в Ивановской области заблокировали проездной сына, учащегося в училище до 09.06.2019г.

• г. Вичуга

Мы многодетная семья у моего сына заблокировали проездной, ему 16 лет учиться в училище. Статус Многодетными мы будем до 09.06.2019 года. Ивановская область.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А вопрос в чем? Если по региональному закону право на бесплатный проезд принадлежит только школьникам, или учащимся до 16 лет, то блокировка законна.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.