Вопрос о денежных выплатах при уходе с военной службы по семейным обстоятельствам или по собственному желанию

• г. Уфа

Здравствуйте! У меня такой вопрос, я военнослужащий по контракту, хочу уйти со службы по семейным обстоятельствам, если получиться если нет то по собственному желанию разорвав контракт, полагается ли мне в этих случаях какие нибудь денежные выплаты по уходу со службы? Спс.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Далеко не во всех случаях можно расторгнуть контракт по собственному желанию, для начала прочтите его условия.

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий по контракту в ВНГ РФ прослужил 16 месяцев и хочу разорвать контракт, но мне говорят командиры что могут только уволить по статье " нарушение контракта со стороны военнослужащего" хотя у меня ни одного нарушения за время службы не было. Подскажите как мне лучше сделать и уволится по семейным обстоятельствам или по собственому желанию, и что мне для этого надо.

Служил по контракту в ВС РФ, прослужил весь контракт почти, и за три месяца до окончания по собственному желанию разорвал обязательств контракта, в связи с этим хочу спросить если ли шансы поступить в полицию или ФСО?

Я военнослужащий по контракту, хочу прервать контракт по собственному желанию т.к не соблюдаются условия контракта со стороны воинской части, а точнее командира роты. Предстоит ли мне уголовная ответственность? И какие сроки увольнения?

Я военнослужащий по контракту, хочу уволиться, Не закончился контракт, как можно уволиться по собственному желанию или еще как нибудь легко? В части говорят, что только по несоблюдению контракта с моей стороны? Это так?

Проходил службу по контракту 1,5 месяца по семейным обстоятельствам пришлось прервать контракт, в военнике указали нарушение контракта. Законно ли это?

Вот такой вопрос: если я уволюсь с военной службы по контракту по семейным обстоятельствам возьмут ли меня в полицию? (это первый контракт)

Служил в Мин. Обороны по контракту. Выслуги 16.5 лет. Стоял в очереди. Жильем не обеспечивался. По завершению крайнего контракта вынудили уйти по собственному желанию. Для дальнейшего прохождения службы заключил контракт в МВД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь военнослужащим проходящим военную службу по контракту развелся с женой ребенок инвалид детства остался со мной хочу уйти по семейным обстоятельствам так как ребенок нуждается в постоянном уходе. Выслуга 10 лет. Возможно уйти и что мне пологается.

Я военнослужащий по контракту. Мне уже 27 лет. Пошел на контракт вместо срочной службы. Если я расторгну контракт, мне нужно будет дослуживать срочную службу? Так как у меня 2 года контракта равнозначны году срочной службы, но 27 лет - уже не призывной возраст. И как лучше всего расторгнуть контракт?

У меня следующий вопрос я служил в городе иваново в 2011 по контракту и разорвал контракт меня уволили по статье невыполнение условий контракта со стороны военнослужащего хотя я писал рапорт что хочу уволится по семейным обстоятельствам и моя мама писала заявление в эту часть а уволили все равно по статье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение