Вопрос о денежных выплатах при уходе с военной службы по семейным обстоятельствам или по собственному желанию

• г. Уфа

Здравствуйте! У меня такой вопрос, я военнослужащий по контракту, хочу уйти со службы по семейным обстоятельствам, если получиться если нет то по собственному желанию разорвав контракт, полагается ли мне в этих случаях какие нибудь денежные выплаты по уходу со службы? Спс.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Далеко не во всех случаях можно расторгнуть контракт по собственному желанию, для начала прочтите его условия.

Удачи Вам. Анна Титова.