У мужа статья 18 б, сейчас ему 39 лет. Хотим получить водительское удостоверение с категорией В. Возможно ли это?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Все зависит от заключения нарколога и психиатра, обратитесь к этим специалистам на прием

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нарколог хотела дать справку, психиатр послала на местное обследование, а затем в область в ПНД. Правомерно ли это?

Здравствуйте, если у психиатра имеются какие-то сомнения, то он вправе направить вас на обследование. Ничего противозаконного нет.

Удачи вам и всего наилучшего