У меня просроченный кредит в Каспий банк они могут взимать деньги с карточки если она предназначена для алиментов?

• г. Астана (Нур-Султан)

Здраствуйте! У меня просроченый кредит в Каспий банк они могут взимать деньги с карточки если она предназначена для алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на алименты не может быть обращено взыскание, поэтому взыскание этих денег незаконно.

Удачи вам и всего наилучшего