У меня просроченный кредит в Каспий банк они могут взимать деньги с карточки если она предназначена для алиментов?

• г. Астана (Нур-Султан)

Здраствуйте! У меня просроченый кредит в Каспий банк они могут взимать деньги с карточки если она предназначена для алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на алименты не может быть обращено взыскание, поэтому взыскание этих денег незаконно.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

У меня заблокировали карточку атф банка. Из-за задолжности в каспий банке. Имеет ли право на это каспий банк. Что можно сделать.? Оплатить сразу весь кредит каспийй банка не имею возможности. Гкак я могу даже хоть часть оплатить, если не могу снять зарплату?

А если кредит в каспий банке а заробатная карточка альфа банка тогда может заблокировать каспий карточку?

У меня просроченный кредит в каспий банке. Но в данный момент я его оплачиваю. Каспий банк сделал график по нему оплачиваю. Сейчас мне надо открыть зарплатную карточку каспий голд. В приложении онлайн мне отказывают. Я могу открыть карточку или надо полностью оплатить кредит?

У меня есть два кредита в Альфа банке, карточка и кредит наличными, по карточке просрочка, а наличными плачу регулярно ежемесячно, а сегодня сотрудник банка мне сообщила, что мой платеж по наличному кредиту, может уйти в счет погашения просрочки по карточке, так как банк может это сделать. Могут они так сделать, ведь карточки разные, пин коды разные.

У меня в банке А задолженость по кредиту. А зарплатная карточка в другом банке Б. Но через банк А будут транзитом переводить деньги на карточку банка Б. Смогут ли з банка А. Снимать деньги с карточки банка Б. В счет погашения кредита?

Опишите Вашу ситуацию Здравствуйте. Я подала на процедуру банкротства. У меня в одном банке пенсионная карточка и кредитная карточка. Имеет ли банк право высчитывать деньги с пенсионной карточки деньги для погашения кредитной карточки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был осуществлён перевод с карточки Евразийского банка на карточку Каспий Голд, было написано что перевод прошёл, а на каспий деньги не пришли.

У меня просроченный кредит в алтынбанк и в Каспий банк. С Каспий звонят. И предложили новый график погашения кредита, и откроют карту Каспий голд, и сказали что судебные исполнители не могут арестовать Каспий голд, отношения не имеют. Так ли это?

22 июня перевела через мобильное приложение Альфа-банк 40 тысяч тенге на карточку Каспий банка, указала ошибочно номер своей карточки, которая сейчас не действует. Обращалась в Альфа банк и Каспий банк по поводу возврата денег. Альфа банк прислал официальное письмо, где сказано, что деньги перевели, платежная карточка не была блокирована, срок ее действия не истек. Каспий банк мои деньги найти не может, в официальном ответе пишут, что нужно обратиться в банк отправитель денег. Исполнитель на мои звонки не отвечает, хотя обещал разобраться. Скрин письма Альфа банка я ему отправила. Что мне делать в такой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение