Проблема с просроченным долгом от коллекторской фирмы по отношению к компании Билайн - что делать?

• г. Москва

Меня зовут Людмила у меня такая проблема мне пришло письмо от кол лекторской фирмы о уведомлении просроченной за должности перед компанией Билайн в размере 7000 рублей я с этим долгом несогласна так как не понимаю откуда он взялся на момент блокировки телефона долга не было но сотрудниками Билана мне пояснили что через два дня после лакировки мной номера если я не подтвердила о этом в офисе блок с номера сняли так как оказалось что тариф кредитный о чем я и не знала долг вырос а я и не подозревала этого вот темпер кол лекторы на меня вешают этот долг что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Самостоятельно ничего не платите. Если считают, что должны, то пусть подают в суд исковое заявление о взыскании задолженности.