Муж избил полицейского в состоянии алкогольного опьянения - помощь нужна с судом, детьми и финансовыми проблемами

• г. Мурманск

Dobriy vecher moy muj izbil milisiyonera v sostoyaniye alkogolya yego srazu zoderjali I on seychas nahoditsya v sezo otpravila na dva mesyas do 17 fevralya sud umenya 3 detey on nash kormilis unas v ipoteke kvirtora dolg v banke 3 kredita pomogite pojalista

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! На сайте Вам ничем не смогут помочь. Вам нужно очно обращаться к адвокату и что бы он знакомился с материалами дела и помогал вашему супругу.