Как получить справку на коммунальные услуги для мужа, находящегося в СИЗО в Хабаровске, если я живу в другом городе?

• г. Владивосток

Здравствуйте, у меня муж сидит в СИЗО в Хабаровске с 9 Марта, как мне взять справку на коммунальные услуги, я живу в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы получить какие-либо документы в другом городе, необходимо выдать нотариальную доверенность на представление ваших интересов третьему лицу, если не можете поехать самостоятельно.