Как получить справку на коммунальные услуги для мужа, находящегося в СИЗО в Хабаровске, если я живу в другом городе?

• г. Владивосток

Здравствуйте, у меня муж сидит в СИЗО в Хабаровске с 9 Марта, как мне взять справку на коммунальные услуги, я живу в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы получить какие-либо документы в другом городе, необходимо выдать нотариальную доверенность на представление ваших интересов третьему лицу, если не можете поехать самостоятельно.

Спросить
Пожаловаться

У меня муж сидит в сизо и я не знаю как и укого взять свидание у него статья 158 часть здравствуйте у меня муж сидит в сизо и я не знаю как и укого взять свидание у него статья 158 часть 2 помогите пожалуйста он мне гражданский муж и у нас общий ребенок.

Прописана в одном городе Крыма, живу в другом городе Крыма, у мужа в частной собственности. Нужно взять справку о фактическом проживании что бы не платить коммунальные услуги по прописке. Отказывают в милиции по месту проживания и отказывают в сельском поселении. Где можно взять такую справку?

Я не имею работы. Хочу воспользоваться льготой на оплату коммунальных услуг. Требуется справка о доходах жены, но они вместе с дочерью зарегистрированы в другой квартире и проживают в ней в другом городе (Москва). Как должны рассчитываться льготы на коммунальные услуги в данном случае?

Ситуация следующая: мой ребенок прописан в г. Хабаровске, а проживает в Питере. Как ему можно выписаться из Хабаровска и прописаться в Хабаровске же, но по другому адресу не приезжая в Хабаровск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне через месяц менять паспорт и у меня прописка постоянная в хабаровске а в данный момент я нахожусь в другом городе и планирую здесь остаться! Живу по временной прописки! Нужно ли мне выписываться с хабаровска?

Где взять справку о составе семьи? Я прописана в Хабаровске по одному адресу, а младший ребенок по другому адресу, еще двое детей вообще не прописаны в городе Хабаровске, а мне нужна справка что мы проживаем все вместе.

Такой вопрос: Я живу в городе, а прописана у родителей в деревни, они платят за меня коммунальные услуги, где можно взять справку о том что я проживаю фактически в городе, чтобы родители не платили за меня коммунальные услуги так как я плачу все по месту своего проживания? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение