При трудоустройстве на работу в полицию мужчине (24 года), будут ли проверять родителей жены на судимость?

• г. Ульяновск

При трудоустройстве на работу в полицию мужчине (24 года), будут ли проверять родителей жены на судимость?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации в обязтельном порядке должны проверять на судимость

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

То есть, если муж устраивается на работу, тещу и тестя проверяют тоже в обязательном порядке? Они же не являются близкими родственниками или это не имеет значения?

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Разумеется не имеет значение - супруга и ее родственники тоже проверяются.

Если есть у них судимость, то Вас могут не принять на службу, а причину найдут

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Татьяна.

Да, тещу и тестя будут проверять в обязательном порядке. В приеме на работу эти лица являются близкими родственниками.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск.