Куда обратиться за помощью и защитой от преследования, клеветы и угроз в соцсети и реальной жизни

• г. Санкт-Петербург

Куда мне обратиться за помощью, за преследование, публичную клевету в соц. сети в контакте, жестокие издевательства, угрозы, целенаправленная травля и агитация против меня других людей, чтоб довести меня до психушки и самоубийства?! Полиция этими делами не занимается, обращалась много раз! В суд обратиться нет денег. Я тяжело больной человек инвалид. Меня преследует группа людей, ждущих и толкаюших меня на самоубийство уже 3 года! Они также преследуют меня и в жизни, посредством клеветливых писем в МВД, Органы власти, и другие инстанции с грязной ложью и клеветой! Я в отчаянии! Кто мне сможет помочь и куда мне обратиться?!?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации Вам надо обращаться в полицию с заявлением на клевету, а также в суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вечер, Елена! Обращайтесь в прокуратуру. Просите разобраться с вашим делом. Так же в прокуратуру можно писать жалобу на бездействие полиции.